Нам 55 лет!

Это было давным-давно или совсем недавно?

В 1966 году произошло столько классного. С тех самых пор наша продукция стояла на столе в каждом доме. Давайте вместе вспомним самые яркие новости того года:

«Станция Венера-3» стала первым кораблем на другой планете.

Открылись станции «Таганская», «Пролетарская», «Волгоградский проспект», «Текстильщики», «Кузьминки», «Рязанский проспект» и «Ждановская» (ныне «Выхино») Московского метрополитена.

Игорем Моисеевым создан хореографический концертный ансамбль «Молодой балет», ныне — театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василёва.

На экраны выходит фильм «Неуловимые мстители»

Когда советская семья садилась пить чай, мы разделяли ее любовь ко вкусу и аромату выпечки. Приятно, что все эти годы мы радовали вас вкусными и полезными угощениями.

Сегодня позволим рассказать о себе больше: собрали самые крутые цифры, в которые сами не до конца верим: 300 человек работают в ОЗБИ, более 300 000 баранок и крендельков мы делаем каждый день, более 130 видов угощений производится в ОЗБИ!

Лучший подарок, который вы можете нам сделать сегодня — это собраться вечером всей семьей за чашкой чая с нашим печеньем, баранками или сушками.

05.10.2021