Останкинский завод бараночных изделий принял участие в VII празднике «Расправь крылья» для семей с детьми-инвалидами
Останкинский завод бараночных изделий принял участие в VII празднике «Расправь крылья» для семей с детьми-инвалидами

В Гончаровском парке 14 мая прошел VII праздник «Расправь крылья» для семей с детьми-инвалидами, где Останкинский завод бараночных изделий выступил партнером этого мероприятия.

Праздник-фестиваль «Расправь крылья» - это теплый семейный праздник, который Фонд проводит уже в седьмой раз! Данное мероприятие было приурочено к Международному дню семьи. Программа праздника была представлена интересными и познавательными мастер-классами, интеллектуальными играми, веселыми эстафетами и спортивными состязаниями.

Все участники мастер-классов и других мероприятий праздника получали символические деньги «Роднички». На эту «валюту» праздника дети приобретали вкусные призы и подарки на сладкой ярмарке, на которой организаторы мероприятия разместили две палатки, одна из которых была полностью оформлена нашей продукцией: печенье, баранки, сушки, хлебные палочки. Девочки-волонтеры раздавали упаковки продукции «Семейка ОЗБИ» в обмен на внутренние деньги, заработанные детьми.

Помимо продукции «Семейка ОЗБИ» любой участник праздника мог взять с собой памятный сувенир от ОЗБИ – значок и воздушный шарик. Рядом с палаткой, представленной нашей продукцией, каждый желающий мог сфотографироваться с персонажами Семейки ОЗБИ.

В фестивале приняли участие более 1500 человек: это семьи с детьми-инвалидами, дети из детских домов, интернатов, социально-реабилитационных центров, а также жители и гости столицы.  

После окончания праздники участники расходились с отличным настроением и множеством подарков.
 

17.05.2016