ЗОЖ - ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ
ЗОЖ - ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) становится не просто трендом,
а стилем жизни во всем мире, в том числе и в России.

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ЗОЖ.

«Семейка ОЗБИ» выпустила уникальные хлебобулочные продукты в ЗОЖ-тренде для всех, кто следит за своим здоровьем. Это натуральные продукты с чистым составом, без добавок, красителей и ароматизаторов, обогащенные полезными ингридиентами!

Семена льна, цельнозерновая мука, пшеничные отруби, горчичное масло и кунжут – настоящие кладовые полезных микроэлементов, витаминов и жирных кислот.

ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ - Самое главное богатство отрубей в том, что в их состав входит большое количество клетчатки, которая необходима для нормального функционирования пищеварительной системы и выведения токсинов из организма. Отруби из пшеничных зерен являются диетическим низкокалорийным продуктом, который в своем составе содержит массу полезных элементов и витаминов.

ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ МУКА  -Содержит витамины группы В, витамин Е, Н, кальций, марганец, железо, хром. Эти элементы оказывают благотворное и оздоравливающее действие на кровеносную, сердечно-сосудистую, пищеварительную системы организма. Положительно влияет на выработку эндорфинов (гормонов счастья).

СЕМЕНА ЛЬНА - Уникальный продукт является источником омега-3 , омега-6 и омега-9 жирных кислот. Содержат селен, цинк, калий и магний, витамины группы В и витамин К.  Нормализует работу ЖКТ, снижает уровень холестерина в крови, очищает организм от токсинов, выступает в качестве средства профилактики онкологических заболеваний, помогает справиться с избыточным весом, укрепляет иммунитет.

ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ - Содержат пищевые волокна грубого типа, способствующие улучшению пищеварения и детоксикации организма. Славится высоким содержанием токоферола (витамина Е) и ретинола (витамина А), а также витаминов группы В. Является ценным источником йода, кальция, магния, фосфора, меди и железа.

СЕМЕНА КУНЖУТА -  Содержат антиоксиданты (сезаминол, сезамол), витамины А, В1 и В2 и В6, фолиевую и пантотеновую кислоты, токоферол и холин (Е, В4). Являются источником магния, железа, калия и фосфора. Семена кунжута богаты кальцием: в 100 гр. кунжута восполняет суточную потребность. Кальций из кунжута лучше усваивается, чем молочный.

ГОРЧИЧНОЕ МАСЛО  -Содержит витамины, минералы и жирные кислоты Омега-6 и Омега-3, содержащихся в составе. Используется как профилактическое средство, поскольку является природным антибиотиком. Продукт способствует улучшению аппетита и стимуляции процесса пищеварения. Кроме того, улучшается состав крови, уменьшается проницаемость капилляров, укрепляется и повышается эластичность сосудов.

 

06.06.2019