Печенье "Семейка ОЗБИ" награждено премией "Инновационный продукт года"
Печенье "Семейка ОЗБИ" награждено премией "Инновационный продукт года"

29 июня 2016г. состоялось торжественное награждение премией "Инновационный продукт года", в котором награду получил и наш завод за печенье «Семейка ОЗБИ».
«Инновационный продукт года» – крупнейший в мире конкурс инноваций в производстве продукции. Победителей в нем выбирают сами потребители. Учрежденный 29 лет назад во Франции, сейчас «Инновационный продукт года» проводится в 40 странах с одной целью: показать потребителям лучшие новинки товаров на рынке их страны и наградить производителей за качество и инновационность.
В торжественной церемонии награждения приняли участие российские и зарубежные компании — производители товаров народного потребления (продукты питания, средства личной гигиены, парфюмерия и т.д.), известные аналитики и маркетологи, журналисты крупнейших изданий.
В этом году в категории «Мучные и кондитерские изделия» потребители проголосовали за печенье «Семейка ОЗБИ». Премии удостоились все 4 вида затяжного печенья: с изюмом, с семенами подсолнечника, с корицей и с шоколадом.
 

21.07.2016